1.Регистрация
* Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
* Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты, и подтвердить его (учетные записи с неподтвержденным емейлом удаляются без предупреждения)..
* Выбор имени пользователя (nickname, login) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими до такой степени, что это может ввести в заблуждение других пользователей форума. Запрещается использовать аватары, схожие с аватарами модераторов.
* Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
* При регистрации вы автоматически попадаете в группу Кандидат в Члены Клуба.
* Запрещена регистрация с целью рекламы. Бан пожизненно и без уведомления.
                                     2.Публикация сообщений
* Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. Избегайте названия тем типа "Вопрос", "Моя тема", "Моя кошка", "Помогите", "Подскажите" и др.
* Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
* Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
* Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
Не пишите сообщений полностью состоящих из ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Может сложиться впечатление, что вы кричите, кроме того, это затрудняет восприятие текста.
                                         3.Ранг пользователей
* Ранг (звания) присваивается по умолчанию при достижении определенного количества сообщений. При подсчете учитываются сообщения, оставленные на форуме. Личные сообщения (переписка в личке) не учитывается.
Котёнок - 0
Увидел кошек - 50
Интересующийся кошками - 100
Любитель - 200
Обожаю кошек - 300
Знаю кошек - 400
Заводчик - 500
Профессионал - 1000
Кошка моя професия - 2000
Кошка(кот) - 3000
* Звание не дает никаких привилегий ни одному из пользователей форума и стремиться к его изменению совершенно не обязательно, так же, как и к увеличению количества сообщений.